Sprachübersetzer Sprechender Stift
Beschreibung des Sprachübersetzers Talking Pen
Der Lesestift ist ein multifunktionaler Stift, der Mehrsprachigkeit, reichhaltige Inhalte, praktische Funktionen bringt. Es kann laut vorlesen und wenn Sie auf die gedruckte Seite zeigen. Es kann Ihr guter Lernhelfer, Ihr Reiseleiter und Ihr Geschäftspartner sein. Es ist unverzichtbar Reisen im Ausland Tool.
14 Sprachen für Ihre Option: Jede Übersetzung kann für die benutzerdefinierte Fertigung hinzugefügt werden
| Arabisch | Chinesisch | Niederländisch | Italienisch | Koreanisch | Spanisch | Türkisch |
| Französisch | Englisch | Deutsche | japanisch | Pourtugiesisch | Thai | Russisch |

Spezifikation für den Sprachübersetzer Talking Pen
| Produktionsname | Sprechender englischer Stift / digitaler Aufnahmestift |
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Modell Nr. | TP9 |
| Erinnerung | 8GB |
| Farbe | Silber |
| Energieversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350mAh / 3,7V (Ladeadapter) |
| USB-Leitung | weiß 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |
| Zertifikate | ISO9001 FCC CER RoHS |

Funktionen des Sprachübersetzers Talking Pen
1. Lesen Sie, wo immer Sie hindeuten
2. Unter dem Touch-Modell, vollständige Lesung verfügbar
3. Musik spielt
4. DIY-Aufnahme
5. Aktualisieren und Kopieren von Daten
6. Wörterbuch



Komponenten:
(1) Lautsprecher (2) Ein / Aus-Taste (3) Ladekontrollanzeige (rot) (4) Ausleselampe (blau) (5) optische Kamera (6) VOL + / vorherige (7) VOL- / nächste (8) Aufnahmetaste (9) Wiedergabe / Pause (10) voller Messwert (11) Kopfhörerbuchse (12) Ladegerät und USB-Buchsen


FAQ
Q: Könnte ich ein Stück für Probe bestellen, um die Qualität zu prüfen?
A: Natürlich empfehlen wir, die Probe vor der Bestellung zu überprüfen. Sie können das Muster vor Ihrer Bestellung bestellen.
Q: Die Reparaturrate ist hoch?
A: Nein, unsere Reparaturrate beträgt nur 0,3%. Die Qualität der Komponenten ist garantiert. Alle Produkte werden gut vor der Auslieferung getestet, wie Temperatur und Druck, Alterungstest, Lade- und Entladetest, Falltest ....
Q: Wie man die Kundendienstleistungen bildet?
A: Zuerst werden wir einige Hauptkomponenten für den Ersatz bereitstellen. Kunden können lernen, wie man die einfache Operation durchführt. Wenn Kunden das Problem nicht lösen können, können die Produkte an uns zurückgesendet werden. Die Kurierkosten werden von beiden Parteien geteilt.
F: Sind Sie ein Gewerbe oder eine Manufaktur?
A: Wir sind ein Hersteller. Wir haben ISO9001 Fabrik zusammen mit dem Büro mit professionellen R & D-Gruppen und Vertriebsteam. So haben Sie schnelle Rückmeldung und Detail-Lösung basierend auf Ihren Anforderungen.

Verpackung & Versand
Vollständiger Satz der Produkte: Ein Satz Talking Global enthält einen Stift, ein CE-zertifiziertes Ladegerät, ein USB-Kabel, einen Kopfhörer, ein Buch, eine Lederhülle und eine Abdeckbox.

Über das Unternehmen
Wir sind kundenspezifischer Hersteller specilized im Sprechenstift- / Tabletten-PC mit 19 Jahren, Stützhardware und -software.

Kontakt

Heißes Verkaufsprodukt
Beliebte label: sprachübersetzer sprechfeder, hersteller, lieferanten, fabrik, großhandel, angepasst





