Sprechender Stift für Erwachsene
Zeigen Sie mit dem Stift auf das Buch, die Benutzer werden in eine magisch klingende Welt gebracht.

Parameter des Talking Pen für Erwachsene
| Materialien | Umweltfreundlicher Kunststoff |
| Modell Nr. | V900 |
| Erinnerung | 8GB |
| Farbe | Silber |
| Taste | 6 Knöpfe |
| Bücher | Gut bedrucktes gestrichenes Papier. |
| Energieversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | CE bescheinigte Euroart 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen des Talking Pen für Erwachsene
Bildung, Reisen, Sprachen lernen, Lesen, Musik hören, Aufnehmen und so weiter.


Anwendung des Talking Pen für Erwachsene
Kinder Bildung: Kinderbücher, Kognitionskarten, Geschichten, wachsende Tagebücher, Landkarten, Land-Pad, DIY-Aufnahme Bücher, etc.
Schülerausbildung: Schulbücher, Unterrichtsmaterialien, Lernkarten, DIY-Bücher usw.
Erwachsenentraining: Sprachen lernen, Koran lesen, Bibellesen usw.
Speical Anwendung: professionelle Hörbücher, mehrsprachige Reiseleitung / Reisekarte , Tourismus Einführung, blinde Menschen lernen Bücher, etc.
OEM, ODM-Service sind willkommen.


Rich Erfahrung R & D-Gruppe.



Beliebte label: sprechender Stift für Erwachsenen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt


