8GB Speicher Digital Lesestift
Elektronischer Lesestift ist eine neue Innovation für das Sprachenlernen. Der Speaking Pen ist mit einem optischen Lesegerät ausgestattet und ermöglicht es den Lernenden, genau die nativen Aussprachen eines Wortes zu hören.
Indem der Stift auf Wörter in Lehrbüchern gerichtet wird, können Benutzer Wörter, Sätze, Absätze, Seiten oder ganze Kapitel gleichzeitig hören. Darüber hinaus kann der Speaking Pen auch Sprachaufnahmen machen, sodass Sprachschüler ihre Aussprache und Aussprache überprüfen können.


Parameter des 8GB Memory Digital Lesestiftes
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhörerbuchse und USB-Buchse |
| Erinnerung | 128 MB-8 GB anpassen |
| Farbe | Wahlweise |
| Taste | 6 Knöpfe |
| Bücher | Lehrbuch mit gut bedrucktem gestrichenem Papier |
| Energieversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | CE zertifiziert 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen des digitalen Lesestiftes
Sprechender Stift hat Punkt zu lesen, zu wiederholen, Aufnahme, Übersetzung, Unterhaltung und viele andere Eigenschaften. Mobilisieren Sie die Kinder wie die Augen, Ohren, Hände, Gehirnsensorik, einfach zu kultivieren Kinder kognitiven, Lese-, Schreib-, Denkfähigkeit.


Anwendung des 8GB Memory Digital Lesestiftes
Lesen Sie, was und wo Sie zeigen, sind die besonderen Eigenschaften unserer Lesepens. Mit einfachen, Punkt- und Leseoperationen sind unsere Lesestifte heute in den Bereichen Früherziehung, Lehrmittel, Klopferkennung, Szenenerklärung usw. weit verbreitet.

FAQ des 8GB Memory Digital Lesestift



Custom Manufacturing wird angenommen!



Rich Erfahrung R & D-Gruppe




Beliebte label: Digitaler Lesestift des Gedächtnisses 8gb, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt




