Fertigen Sie Fabrik-sprechendes Stift-Buch besonders an
Führen Sie Ihr Kind, wie es die amerikanische Aussprache spricht.
Kinder können mit Hörbuch mit Buchstaben, Phonics, Wortschatz, Konversation, Drama, Original Traditional English Songs lernen, Sprechen, Lesen, Schreiben ...
Eine neue Möglichkeit für Kinder, das Sprechen mit dem Stift zu erlernen, macht Märchenbücher, Gedichte, Reime usw. für Kinder interessanter und verbessert ihre Aufmerksamkeitsspanne.
Parameter zum Anpassen des Factory Talking Pen Book
| Erinnerung | 128 MB - 8 GB |
| Farbe | Wahlweise |
| Redner | 4 Ω, 1W |
| Netzteil Eingang | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| Netzteilausgang | 5 V DC = 300 - 350 mAh |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie |
| AAA-Batterie | |
| Kopfhörerbuchse | 3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60cm |
| Bücher | Hörbücher Angepasst |


Genießen und verbessern Sie Englisch mit dem Smart Talking Pen und dem Hörbuch
Der Smart Pen kann zuhören, lesen, singen und aufnehmen.
Musikalische Untermalung und Soundeffekte sorgen für mehr Spaß beim Lernen.


Anwendung des Customize Factory Talking Pen Book
Geeignete Gruppen:
Für Kinder und Studenten
1. Audio-Stift und Sprachlehrbücher
Der Lesestift ist ein funktionaler Stift, mit dem Kinder ihre Lesefähigkeiten wie Wortschatz, Phonetik und Leseverständnis verbessern können.
Der Verlag kann das normale Lehrbuch in Sprachlehrbücher umwandeln, damit die Schüler mehr lernen können. Außerdem können die Schüler das normative und präzise Englisch jederzeit und überall vom sprechenden Stift aus hören.
2. Stimme Erdkugel:
Die meisten Gebiete und das Hauptland sind deutlich auf der Erdkugel gekennzeichnet. Wenn die Kinder mit dem Lesestift auf den Bereich auf der Erdoberfläche zeigen, können sie aus der Stimme dieses Lernspielzeugs einige Informationen über diesen Bereich abrufen.


Der Service, den wir angeboten haben:
Stiftdesign, Formenentwicklung
PCBA Board Design und Entwicklung
Die Gestaltung von Büchern
Das Drucken von Büchern
Sprachen hinzufügen
Hinzufügen von Stealth-Codes für die Bücher
Aufnahme für die Bücher
Bearbeiten von Skripten von Büchern und den Klängen der Inhalte
Herstellung von Lesestiften
Die verpackung design und herstellung
PS:
Wenn der Kunde seine eigenen Bücher zur Verfügung hat und seine Bücher mit unserem Stift ausstatten möchte, kann der Kunde uns unter anderem Folgendes zur Verfügung stellen und bestätigen:
1. Sie können die fertigen Produkte, die wir auf Lager haben, übernehmen.
2. Wenn Sie unsere Bücher für OEM / ODM wählen, erledigen wir die ganze Arbeit.
Bücher | STIFT |
Stellen Sie uns Bücherentwürfe zur Verfügung | Wählen Sie ein Stiftmodell |
Stellen Sie uns entsprechende Bücher zur Verfügung | Wählen Sie die Stiftfunktion |
Wählen Sie die Größe des Flash-Speichers (128 MB - 8 GB) |
3. Wenn Sie über eigene Bücher verfügen, haben Sie zwei Möglichkeiten: Zum einen geben Sie uns Ihre Buchentwürfe und Ihre Stimme, fügen Codes für die Bücher hinzu und stellen die Daten zusammen. Beide können wir die Bücher ausdrucken.
Dann werden wir unseren Stift nach Bedarf mit Kundenbüchern ausstatten.




Beliebte label: anpassen fabrik reden stift buch, hersteller, lieferanten, fabrik, großhandel, angepasst





