Elektronische Hörbuch-Lesestift für Kinder
Funktionen des elektronischen Hörbuchlesestifts für Kinder
1. Der pädagogische Spielzeuglesestift für Kinder kann alle Wörter, Bilder oder Sätze lesen, indem er nur den Text im Klangbuch berührt.
2. Deaktivieren Sie die hohe Aufnahmestimme.
3. Wiederholen Sie alle Wörter zu Erinnerungen durch erneutes Berühren.
4. Speichern und Abspielen von MP3-Dateien.
5. Aufnehmen Kinderstimme zum Vergleich selbst Sounds.
6. TF-Karten unterstützen, um den Speicher für MP3 oder neue Stimmen zu erweitern.
7. garantie: 1 jahr.


Parameter des elektronischen Hörbuchlesestifts für Kinder
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhöreranschluss und USB-Anschluss |
| Erinnerung | 8 GB |
| Farbe | Wahlweise |
| Sprachen | Beliebige Sprachen |
| Bücher | Lehrbuch mit gut bedrucktem gestrichenem Papier |
| Netzteil | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | CE-zertifiziert Euro Type 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Anwendung des Electronic Sound Book Reading Pen für Kinder

ISO9001 Fabrik Großhandel, Lösung, Anpassung, OEM / ODM







Beliebte label: elektronischer Klangbuchlesestift für Kinder, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, kundenspezifisch




