Englisch sprechendes Stift Buch
Beschreibung des englischen Talking Pen Book
Der sprechende Stift wird Kindern helfen, Alphabet, Poesie, Zählung zu lernen, ihren Wortschatz zu erweitern, Kindern beizubringen, wie man Wörter buchstabiert, wie man fremde Sprachen ausdrückt und lernt.
Parameter des englischen sprechenden Stift-Buches
| Buch | Kinder Englisch mit 5 Sprachen |
| Modell-Nr | TP1 |
| Kunststoff | Abs |
| Erinnerung | 4GB |
| Leistung | Wiederaufladbare Betterie |
| Batterie | 300mAh |
| Ladeadapter | 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60cm |
| Taste | 4 Tasten |
| Stimmaufnahme | Verfügbar |
| Mp3 Download | Verfügbar |
Multifunktionales Hörbuch
1. Eine Reihe von Büchern, darunter 3 Bücher mit 5 Sprachen: Englisch in Schrift und 4 Übersetzungen: Französisch, Chinesisch, Arabisch und Koreanisch.
2. Alphabet + Zahlen + Konversation Bücher + Spiele + Englisch Kinderlied + Melodie Englische Lieder ... Grüße von verschiedenen Bereichen und Anerkennungen.
Kategorien von 3 Büchern:
| Buch 1 | ||
| Einheit 1: Alphabet | Einheit 2: Meine Familie | Einheit 3: zählen |
| Einheit 4: Mein Körper | Einheit 5: Meine Kleider | Einheit 6: Mein Haus |
| Einheit 7: Farben | Einheit 8: Formen | Einheit 9: Früchte |
| Einheit 10: Drnks | Lektion 11: Auf dem Bauernhof | Einheit 12: Raum |
| Buch 2 | ||
| Einheit 1: Mein Kindergarten | Einheit 2: Meine Station | Einheit 3: Mein Zimmer |
| Einheit 4: Tägliche Notwendigkeiten | Einheit 5: Ballspiele | Einheit 6: Gemüse |
| Einheit 7: Aktionen | Einheit 8: Geschmack | Einheit 9: Transport |
| Einheit 10: Gehe in den Zoo | Einheit 11: Jahreszeiten | Einheit 12: Wetter |
| Einheit 13: Naturlandschaft | ||
| Buch 3 | ||
| Einheit 1: Zeit | Einheit 2: Woche | Einheit 3: Monate |
| Einheit 4: Mein Schlafzimmer | Einheit 5: Nahrungsmittel | Einheit 6: Haushaltsgeräte |
| Einheit 7: Übung | Einheit 8: Stimmung | Einheit 9: Der öffentliche Ort |
| Einheit 10: Woher kommst du? | Einheit 11: Beruf | Einheit 12: Kontrast |
| Einheit 13: Festival | ||
Funktionen des englischen Talking Pen Book
1. Berühren und auslesen
2. Wiederholen
3. Übersetzung
4. Lesen und vergleichen
5. Aufnahme
6. MP3-Player
7. Interaktive Spiele und Test
Anwendung für Talking Pen

Verpackung & Versand


heiße Produkte
Firmeninformation
Wir sind kundenspezifischer Hersteller specilized im Sprechenstift- / Tabletten-PC mit 19 Jahren, Stützhardware und -software.
Zertifikat

Beliebte label: Englisch sprechendes Stift Buch, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst





