Kinder lernen sprechenden Stift
Die niedliche Form und die lebendigen Farben des Stifts können für Kinder sehr ansprechend sein.
Die Aufnahme von echten Menschen macht den Lernprozess unterhaltsamer.
Es ermöglicht das Speichern und Abspielen von MP3-Dateien und unterstützt TF-Karten, um den Speicher für MP3 oder neue Stimmen für fortgeschrittenes Lernen zu erweitern.
Sie können Ihr Englisch nach Belieben testen, indem Sie Ihre Stimme aufzeichnen oder nach dem Stift lesen.


Parameter des Kids Learning Talking Pen
| Erinnerung | 128 MB-8GB |
| Farbe | Optional |
| Lautsprecher | 4 Ω ,1W |
| Netzteileingang | 100 bis 240 AC 50/60 Hz 700 mAh |
| Netzteilausgang | 5 V DC=300 - 350 mAh |
| Batterie | Wiederaufladbarer Akku |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhöreranschluss | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60 cm |
| Bücher | Klangbücher nach Maß |

Funktionen des Kids Learning Talking Pen
1. Zeigen Sie zum Lesen: Wo immer Sie hinzeigen, ertönt sofort ein Ton.
2.Wiederholen: Sie können es immer wieder auf dieselbe Stelle richten.
3.Übersetzen: Berühren Sie die Flagge auf jeder Seite, um die Sprache auszuwählen.
4. Aufnahme: Vergleichen Sie die eigene Stimme des Kindes mit der Originalstimme.
5. MP3-Player: Hören Sie mehr Musik durch das Herunterladen von Songs.

Anwendung des Kids Learning Talking Pen in der Bildung,interaktiver Unterricht, Bluetooth, WIFI-Sprechstift,Karte, Tourismus......

Wir bieten OEM- und ODM-Fertigung an.
Proofing und Probeproduktion: Basierend auf Ihren Anforderungen führen wir Produktprüfungen durch. Anschließend wird eine Probeproduktion durchgeführt, um den reibungslosen Produktionsprozess und die Stabilität des Produkts sicherzustellen.
Produktions- und Qualitätskontrolle: Während des formellen Produktionsprozesses halten wir uns an die Vorgaben des Produktionsmanagements und implementieren umfassende Qualitätskontrollen über die gesamte Lieferkette und Produktionsstufen hinweg, um sicherzustellen, dass die Produktqualität den erforderlichen Standards entspricht.
Verpackung und Lieferung: Nach Abschluss der Produktverpackung führen wir eine Qualitätsprüfung durch und wählen die geeignete Logistikmethode aus, um eine pünktliche Lieferung des Produkts an Sie sicherzustellen.





Ein weiterer heißer Lesestift
Wir sind spezialisiert auf maßgeschneiderte Herstellersprechender Stift/Tablet-PCmit 19 Jahren. Eine professionelle F&E-Gruppe steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.



Kontakt

Beliebte label: Kinder lernen Sprechstift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, maßgeschneidert





