Kinder Smart Learning Machine Point sprechender Stift
Intelligenter Lesestift ist ein funktionaler Stift, der Muti-Sprachen, Töne und Lieder holt.


Parameter der Kinder Smart Learning Machine zeigen sprechender Stift
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhörerbuchse und USB-Buchse |
| Erinnerung | 8GB |
| Farbe | Wahlweise |
| Taste | 4 Knöpfe |
| Bücher | Lehrbuch mit gut bedrucktem gestrichenem Papier |
| Netzteil | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | CE zertifiziert 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen der Kinder Smart Learning Machine zeigen sprechender Stift
Es kann lesen, wenn Sie auf den Text und die Bilder zeigen. Der Lesestift und das Audiobuch helfen Kindern, Lesefähigkeiten wie Vokabular, Phonetik und Leseverständnis zu bauen.



Anwendung der Kinder Smart Learning Machine Punkt Sprechender Stift



OEM und ODM für die verschiedenen sprechenden Stiftlösungen:
1. AAA-Trockenbatterie oder Li-Batterie-Akku gewählt.
2. Berühren und lesen Sie die Funktion.
3. MP3 Funktion verfügbar, Modelle können gewählt werden.
4. Aufnahme und Übersetzung, Wiederholung, Download, Upload-Funktion optional.
5. Zubehör (Ladegerät, USB-Leitung, Kopfhörer, Verpackung) angepasst.



ISO9001 Fabrik mit professionellen R & D Gruppen und Verkaufsteams. Wir bieten qualitativ hochwertige Produkte und Dienstleistungen.






Beliebte label: Kinder Smart Learning Machine Point sprechenden Stift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, maßgeschneiderte




