Kinder reden Stift Hörbuch für das Lernen
Der sprechende Stift ist eine magische Stift für Kinder Sprache lernen, und es ist wirklich ein guter Assistent für Kinder. Es liest es helfen, wenn es auf den Text oder die Bilder zeigen, Kinder lernen Alphabet, Poesie, erweitern Sie ihren Wortschatz, Kindern beizubringen wie man Rechtschreibung als Worte, wie Sie zum Ausdruck bringen und lernen von Fremdsprachen. Die Kinder sprechen Stift verwenden ABS und umweltfreundliche Materialien, es ist kein Schaden für Kinder und es kann automatisch ausschalten, wenn es nicht für 5 Minuten in Betrieb ist.


Spezifikation der Kinder sprechen Stift Hörbuch für das Lernen
| Speicher | 128MB - 8GB |
| Farbe | Optional |
| Lautsprecher | 4 Ω, 1W |
| Leistungsaufnahme-adapter | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| Leistung-adapter | 5V DC = 300-350 mAh |
| Akku | Akku |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhörer-Buchse | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder schwarz 60cm |
| Bücher | Gute Bücher Customized |

Funktionen der Kinder sprechen Stift Hörbuch für das Lernen
Bildung, Sprache, lernen, lesen, Musik hören, aufnehmen und so weiter.


Anwendung der Kinder sprechen Stift Hörbuch für das Lernen

Optionale Multi-funktionale Hörstift-Buch


Warum wählen uns:
(1).18 Jahre Experence in Herstellung und Export von elektronischen LERNSPIELZEUG.
2). Wir sind ISO9001-Fabrik.
3). hohe Quatity und Safe, unsere Produkte sind CE, EN71, ROHS FCC genehmigt und jedes Produkt werden durch unsere QC-Abteilung vor der Auslieferung überprüft.
4). alle Produkte verwenden umweltfreundliche Materialien.
5). Strong R&D Team, herzlich willkommen OEM/ODM.





Beliebte label: Kinder reden Stift Hörbuch für lernen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst





