Kinder reden Stift Buch zum Lernen
Alphabet + Zahlen + Bücher mit Gespräche + Spiele +... Anerkennungen von verschiedenen Bereichen und wissen.

Parameter für die Kinder sprechen Stift Lesebuch für das Lernen (als Referenz)
| Materialien | ABS und umweltfreundlichen Kunststoff |
| Jack | Kopfhörer-Buchse und USB-Buchse |
| Speicher | 8GB |
| Farbe | Optional |
| Schaltfläche " | Angepasst |
| Bücher | Lehrbuch mit gut gedruckt beschichtetes Papier |
| Stromversorgung | Lithium-Akku |
| Akku | 350mAh / 3.7V |
| Ladeadapter | 700mAh/5V |
| USB-Leitung | Weiß/schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen der Kinder sprechen Stift Buch zum Lernen
(1) Punkt Lesen: überall Sie hinweisen, es ertönt sofort.
2. Wiederholung: Sie können es immer wieder an derselben Stelle zeigen.
(3) Rekord: Vergleichen Kinder eigene Stimme mit Herkunft eine.
4. mp3-Player: mehr Musik herunterladen von Songs zu hören.
5. übersetzen: das Symbol der nationalen Flaggen die Sprache auswählen Sie Punkt.


Anwendung der Kinder sprechen Stift Buch zum Lernen



Höchst willkommene OEM/ODM-Dienstleistungen


Strong R&D Gruppe



Beliebte label: Kinder reden angepasst Buch Stift für lernen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel,


