Kinderspielzeug Educational Talking Pen
1. Für Kinder lernen Englisch und Chinesisch, Spanisch, Französisch, Koreanisch und Arabisch zusammen; Jede Sprache kann in den Stift hinzugefügt werden.
2. Es ist gut für Kinder, die kognitive Kompetenz verbessern, hören und sprechen.
3. Attraktives Spielzeug für Kinder lernen. Gemeinsam lernen und spielen.
4. Kopfhörerbuchse, USB-Steckplatz, Ein / Aus, Vol +/-, Batterie, ...


Parameter für Kinder Spielzeug Educational Talking Pen
| Erinnerung | 128 MB-8 GB angepasst |
| Farbe | Gelb, Blau, Weiß, Grün |
| Redner | 4 Ω, 1 W |
| Netzteil-Eingang | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Netzteil-Ausgang | 5 V DC = 300 - 350 mAh |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhörerbuchse | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Bücher | Hörbücher mit gut gestrichenem Papier |

Funktionen des Kinderspielzeug-pädagogischen Unterhaltungsstiftes
| 1. Berühren und auslesen | 2. Wiederholen | 3. Übersetzung | 4. Lesen und vergleichen |
| 5. Aufnahme | 6. MP3-Wiedergabe | 7. Volumenänderung | 8. Herunterladen |



Anwendungen des Kinderspielzeug-pädagogischen Unterhaltungsstiftes
unsere Vorteile
Stärke unseres Unternehmens
Wir haben 18 Jahre Erfahrung im Bildungsbereich. Eine professionelle F & E-Gruppe steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.
Unsere F & E-Gruppe hat jetzt mehr als 20 Ingenieure und hat hervorragende Ergebnisse erzielt und hat starken Einfluss in der Industrie, und einmal mit dem nationalen 836-Projekt gearbeitet.
Die ausgezeichnete F & E-Gruppe gewährleistet die kontinuierliche Innovation der Produkte des Unternehmens.
Stärke unserer Fabrik:
1.18 Jahre Erfahrung auf sprechenden Stiftherstellern vor allem im sprechenden Stift für Kinder.
2. 18.000 Quadratmeter Werkstatt.
3. Mehr als 200 erfahrene Arbeiter garantieren Lieferfrist und -qualität.

Sprechender Stift der heißen Verkaufstooth
Beliebte label: Kinder pädagogischer sprechender Stift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt






