Magic Talking Pen Kinder pädagogisches Spielzeug
Unser digitaler sprechender Stift ist tragbar, sicher und einfach zu verwenden für Kinder, es ist Standard amerikanische Aussprache real-man Aufnahme. Der funktionale Stift bringt Multi-Sprachen, Sounds und Songs. Es kann das Lerninteresse des Kindes verbessern und die Entwicklung des Gehirns anregen.

Parameter der Magic Talking Pen Kinder Pädagogisches Spielzeug (als Referenz)
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhörerbuchse und USB-Buchse |
| Erinnerung | 128 MB-8 GB angepasst |
| Farbe | Wahlweise |
| Taste | Angepasst |
| Bücher | Lehrbuch mit gut bedrucktem gestrichenem Papier |
| Energieversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |


Funktionen der Magic Talking Pen Kinder pädagogisches Spielzeug
1. Sprachen leicht erlernen.
2. Lebhafte Geschichten hören.
3. Musik genießen und Lieder singen.
4. Spiele spielen.


Anwendung des magischen sprechenden Stift-Kinderpädagogischen Spielzeugs
1) Bildung von Kindern
2) Lernen der Schüler
3) Erwachsene lernen
4) Spezielle Anwendungen

WILLKOMMEN BEI UNS FÜR OEM & ODM-HERSTELLUNG!


ISO9001 Fabrik mit professionellen R & D Gruppen und Verkaufsteams. Wir bieten qualitativ hochwertige Produkte und Dienstleistungen.





Heiße Kinder Englisch Magic Pen
Student / Erwachsener sprechender Stift

Beliebte label: pädagogisches Spielzeug der magischen Unterhaltungsstiftkinder, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt






