Hersteller Digital Pen Ton Buch im Gespräch
Digitalstift Talking ist eine funktionelle Feder die Multisprachen, Sounds und Songs bringen. Es kann ausgelesen, wenn Sie auf den Text und die Bilder zeigen.


Parameter des Hersteller Digital Talking Pen Sound Buches (als Referenz)
| Materialien | ABS und umweltfreundlichen Kunststoff |
| Jack | Kopfhörer-Buchse und USB-Buchse |
| Speicher | 8GB(optional) |
| Farbe | Optional |
| Schaltfläche " | 6 Tasten |
| Bücher | Lehrbuch mit gut gedruckt beschichtetes Papier |
| Stromversorgung | Lithium-Akku |
| Akku | 350mAh / 3.7V |
| Ladeadapter | CE zertifiziert 700mAh/5V |
| USB-Leitung | Weiß/schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß oder schwarz mit hoher Qualität |

Funktionen der Hersteller digitaler Stift Ton Buch im Gespräch
1. zeigen Sie auf Read
(2) buchstabieren, wiederholen, Gruppe lesen
3. Schalter/Übersetzung
4. lesen Sie vorbei und nehmen Sie zum Vergleich
5. interaktives Spiel und test
6. MP3 /Game Funktion
7. USB-Ladekabel und herunterladen
(8) Lautsprecher und Kopfhörer zur Verfügung
9. Lautstärke und Geschwindigkeit kontrollieren.
10. Funktion kann nach Kundenwunsch gestaltet werden.


Anwendung der Hersteller digitaler Stift Ton Buch im Gespräch

Angepasst zur Verfügung




Beliebte label: Hersteller digitaler angepasst sprechen Stift Ton Buch, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel,




