OID Touch Lesestift
Beschreibung von OID Touch Lesestift
Unser digitaler sprechender Stift ist tragbar, sicher und einfach zu verwenden für Kinder, es ist Standard amerikanische Aussprache real-man Aufnahme.
Parameter für OID-Touch-Lesestift
| Erinnerung | 128 MB-8 GB |
| Farbe | Wahlweise |
| Redner | 4 Ω, 1 W |
| Netzteil-Eingang | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Netzteil-Ausgang | 5 V DC = 300 - 350 mAh |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhörerbuchse | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60cm |
| Bücher | Sound Bücher angepasst |
Hörbuch für Kinder lernen
Lebendiges Bild und Geschichte werden die Aufmerksamkeit der Kinder auf das Studium lenken. Süße Musik und Gesang werden das Lernen erleichtern. DIY-Schritt kann Kinder unendliche Imgination motivieren. Drama wird Kinder mit der Familie verbinden und Kinder können mehr Spaß, Wissen und Verwandtschaft daraus gewinnen.
Funktionen des OID Touch-Lesestiftes
Anwendung des OID-Touch-Lesestiftes
Wir begrüßen in hohem Grade Soem- / ODM-Service
Heißer Audio-Stift
Unternehmen
Wir haben 19 Jahre Erfahrung im Bildungsbereich. Eine professionelle F & E-Gruppe steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Beliebte label: oid Touch Lesestift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst





