Spanisch sprechendes Stiftbuch für Kinder
Kinder spreche Stift akzeptieren maßgeschneidert !!!
Gesprächses Stiftbuch für Kinder, die Englisch, Chinesisch, Arabisch, Französisch, Spanisch und Koreanisch lernen; Jede Sprache kann in den Stift hinzugefügt werden.
Es ist der neue Kinder, der mit 6 Sprachen in drei Büchern stiftt. Ihre Kinder können in einer Zeit 6 Sprachen lernen. Und verweisen Sie das Symbol der Nationalflags, um die gewünschte Sprache auszuwählen. Und das schöne Design von Stift und der süße Sound aus den Büchern kann das Lernen Ihres Kindes perfekt verbessern. Es ist das beste Bildungsspielzeug. Sie werden Ihre Wahl nicht berücksichtigen.


Parameter des spanischen sprechenden Stiftbuchs für Kinder (als Referenz)
| Materialien | ABS und umweltfreundliche Kunststoff |
| Jack | Kopfhörerbuchse und USB -Jack |
| Erinnerung | 8 GB (kann auf 32 GB erweitert werden) |
| Farbe | Weiß \/ jede Farbe kann hergestellt werden |
| Taste | 4 Tasten mit Multifunktion |
| Bücher | 3 Audiobuch |
| Stromversorgung | Lithium wiederaufladbare Batterie |
| Batterie | 350mAh\/3,7 V |
| Ladeadapter | 700mAh\/5V |
| USB -Linie | Weiß\/schwarz 60 cm |
| Alter | 3-8 Jahre alt |

| Leistungssparung | Sprechstift kann automatisch ausschalten Wenn es 5 Minuten lang nicht in Betrieb ist |
| Wiederaufladbare Batterie | Mit integriertem Speicher-Lithium-Akku im Inneren, Es kann für 4-6 Stunden verwendet werden unter MP3 spielen mit voller Lautstärke |
| Komfortabel | Sobald der Audioinhalt heruntergeladen wurde, Sprechstift kann überall und jederzeit verwendet werden |
| Umfangreiche Anwendung | Ein neuer Weg für Kinder zum Erlernen des Talking -Stifts bietet systematisch Hör-, Lesen, Wiederholungs-, Aussprachekorrektur-, Aufzeichnungs- und Übersetzung von Wörtern durch Absätze. |

Funktionen derSpanisch sprechendes Stiftbuch für Kinder
1. Punkt zu lesen;
2. Aufnahme;
3.. Nach dem Lesen, Aussprachekorrektur;
4. Wiederholung;
5. Übersetzung;
6. MP3 -Player;
7. Volumenänderung;
8. Interaktive Spiele und Test;
9. Update und Speicher.



Anwendung derSprechender Stift

Verpackung & Versand
Der vollständige Satz von Kindern sprechend ist 1 Lesestift, 3 Bücher, 1 Ladegerät, 1 USB -Kabel, 1 Basis, 1 Handbuch und die empfindliche Abdeckungsbox.


OEM und ODM für die verschiedenen Lesestiftlösungen:
1. AAA Trockene Batterie oder Li-Battery Revhoargable Battery Battery gewählt.
2. Berühren- und Lesenfunktion.
3. MP3 -Funktion verfügbar, können Modelle ausgewählt werden.
4. Aufnahme und Übersetzung, Wiederholung, Herunterladen, Hochladen von Funktionen optional.
5. Zubehör (Ladegerät, USB -Linie, Kopfhörer, Packung) angepasst.
6. Logo \/ Marke Customized.


Xuezhiyou:
- Anpassungsgesprächs -Stifthersteller mit 15 Jahren;
- Fabrik mit ISO 9001 Zertifikat genehmigt;
- Technologieunterstützung mit reicher Erfahrung bei der F & E -Abteilung;
- Strenge Produktqualitätsregelungsprozess;
- Professionelles Vertriebs- und After-Service-Team.


- Magic Talking Pen --- Wir führen Ihr Buch sprechen.
- Großhandel, Lösung, Anpassung, OEM\/ODM.
- Bei uns ist Ihr Unternehmen sicher und garantiert.




Beliebte label: Spanisch sprechendes Stiftbuch für Kinder, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, maßgeschneidert





