Sprechender Stift Buch für Kinder Spielzeug
Interaktive Stifte und Bücher machen interaktive Kinder


Parameter der Talking Pen Book für Kinder Toy(for reference)
| Materialien | ABS und umweltfreundlichen Kunststoff |
| Jack | Kopfhörer-Buchse und USB-Buchse |
| Speicher | 128MB - 8GB angepasst |
| Farbe | Blau gelb weiß grün usw. |
| Schaltfläche " | 3 Buttons(customized) |
| Bücher | Passen Sie fundierte Buch |
| Stromversorgung | Lithium Akku Batterie/AAA Trockenbatterie |
| Akku | 350mAh / 3.7V |
| Ladeadapter | 700mAh/5V |
| USB-Leitung | Weiß/schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Features der sprechenden Stift-Buch für Kinder Spielzeug
1. ABS und umweltfreundlichen Kunststoff
(2) Memory-Kapazitäten-option
(3) Geschichten, interative Spiele
(4) DIY-Aufnahme
5. hundert Bücher für option
(6) jede verfügbare Sprachen


Anwendung des sprechenden Stift Buches für Kinder Spielzeug

Willkommen Sie bei uns für OEM/ODM-Dienstleistungen mit unserer R&D-Gruppe




Beliebte label: sprechen Stift Buch für Kinder Spielzeug, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst




