Spielzeug für Kinder Sprechen Pen Book OID Pen
Sprechstift erhöht die Lerngeschwindigkeit der Kinder. Es bringt Ton auf Papier. Wenn der Stift ein Plakat oder ein Buch berührt, für das der Stift aktiviert ist, spricht er. Der Stift erkennt Soundspots auf jeder Seite eines Buches oder auf jeder Grafik auf dem Poster und gibt Kommentare, Fragen, Antworten, Quiz, Musik oder Soundeffekte wieder - unabhängig davon, welche Audiodaten in das Papier vorprogrammiert wurden.

Parameter von Spielzeug für Kinder sprechen Pen Book OID Pen
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhöreranschluss und USB-Anschluss |
| Erinnerung | 128 MB - 16 GB optional |
| Farbe | Jede Farbe kann gemacht werden |
| Sprachen | Beliebige Sprachen können hinzugefügt werden |
| Bücher | Educational Sound Book mit gut bedrucktem beschichtetem Papier |
| Netzteil | Lithium-Akku / Trockenbatterie |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V |
| Ladeadapter | CE-zertifiziert Euro Typ 700mAh / 5V |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß / Schwarz mit hoher Qualität |

Funtions of Toys for Kids Reden Stift Buch OID Pen
1. Zeigen Sie auf Lesen.
2. Buchstabieren, Wiederholen, Gruppenlesen.
3. Sprachumschaltung / Übersetzung.
4. Lesen Sie mit und notieren Sie zum Vergleich.
5. Interaktives Spiel und Test.
6. MP3 / Game-Funktion.
7. USB laden und herunterladen.
8. Lautsprecher und Kopfhörer vorhanden.
9. Lautstärke- und Geschwindigkeitsregelung.
10. Funktion konnte entsprechend Anforderung des Kunden entworfen werden.

Anwendung von spielzeug für kinder sprechen stift

Anpassungsdienste
Stiftdesign und Formenbau.
Strukturdesign und -entwicklung.
Buchgestaltung, Kodierung und Druck.
Sprachen hinzufügen und aufzeichnen.
Verpackungsdesign und -herstellung.
Techniktraining und Softwareentwicklung.
Ein Jahr Garantie und lebenslange Wartung.




Produkte qualitätsgarantie:
Wir sind ein professioneller hersteller mit iso9001 zertifikat. Die in unseren Produkten verwendeten Materialien sind ABS und gesundheitsschonend. Die prozesse unserer herstellung sind ernsthaft nach den regeln der CCC, CE, ROHS, REACH ...

Wir sind eine professionelle Fabrik mit eigenen F & E-Gruppen, Produktionen.



Beliebte label: Spielzeug für Kinder sprechen Stift Buch oid Stift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst




