XZY TP1 Englisch BookChildren Languages Weihnachtsspielzeug Beliebiger Book Reader Pen
Sprechender Stift für Kinder, die Englisch, Chinesisch, Arabisch, Französisch, Spanisch und Koreantogether lernen; Dem Stift kann eine beliebige Sprache hinzugefügt werden.
Kinder sprechen Stift mit Büchern:
3 Bücher + sprechender Stift: ein wunderbarer GG-Verstärker; leistungsstarkes Werkzeug für den Englischunterricht im Vorschulalter - Kinder von 3-8 Jahren - ein Stift, der vorliest, wenn er das Buch berührt.

1. Helfen Sie dem Kind, die richtige Aussprache zu lernen.
2,5 Sprachen Übersetzung (Englisch , Arabisch , Mandarin (Chinesisch) Koreanisch& Französisch)
3.Interaktive Spiele oder Testen der Lernfähigkeit von Kindern.
4. Schöne Melodie / MP3-Wiedergabe in Gedichten usw.
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhöreranschluss und USB-Anschluss |
| Erinnerung | 8 GB (kann auf 32 GB erweitert werden) |
| Farbe | Weiß / Jede Farbe kann gemacht werden |
| Taste | 4 Tasten mit Multifunktion |
| Bücher | 3 Hörbuch |
| Energieversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V. |
| Ladeadapter | 700 mAh / 5 V. |
| USBline | Weiß / Schwarz 60cm |
| Alter | 3-8 Jahre alt |





Beliebte label: xzy tp1 Englisch Buchkinder Sprachen, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst


