Pädagogische Englisch Touch Pen im Gespräch
Lesestift Nutzung: Bildung, Sprache, lernen, lesen, Musik hören, aufnehmen und so weiter.

Parameter für die pädagogische englische Touch Talking Pen (als Referenz)
| Materialien | ABS und umweltfreundlichen Kunststoff |
| Jack | Kopfhörer-Buchse und USB-Buchse |
| Speicher | 8GB |
| Farbe | Optional |
| Schaltfläche " | 4 Tasten |
| Bücher | Lehrbuch mit gut gedruckt beschichtetes Papier |
| Stromversorgung | Lithium-Akku |
| Akku | 350mAh / 3.7V |
| Ladeadapter | CE zertifiziert 700mAh/5V |
| USB-Leitung | Weiß/schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen der pädagogischen englischen Touch Pen im Gespräch
1. zeigen Sie auf Read
(2) buchstabieren, wiederholen, Gruppe lesen
3. Schalter/Übersetzung
4. lesen Sie vorbei und nehmen Sie zum Vergleich
5. interaktives Spiel und test
6. MP3 /Game Funktion
7. USB-Ladekabel und herunterladen
(8) Lautsprecher und Kopfhörer zur Verfügung
9. Lautstärke und Geschwindigkeit kontrollieren.
10. Funktion konnte nach Kundenwunsch gestaltet werden



Software/Hardware-Design: individueller Service kann entsprechend Ihren Anforderungen angeboten werden.



Häufig gestellte Fragen





Beliebte label: individuelle pädagogische englische Touch Stift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, im Gespräch



