Audio Talking Pen Lernmaschine Übersetzung Stift Smart Book Reader Pädagogisches 8 GB MP3 Aufnahme Sound Pen
Material: Ganzmetall mit LED-Anzeige
Funktion: Lesen, Aufnehmen, Lesen, Folgen, MP3, DIY-Aufnahme, Englisch suchen, Updates herunterladen

Sprechender Stift Details:

Sprechender Stift Spezifikationen:
| Eingebettete Erinnerung | 8GB |
| Batterie | Li-Ionen-Akku |
| Aufladen | DC5V 300mA |
| USB-Anschluss | Hochgeschwindigkeits USB 2.0 |
| Außengröße | 126 * 30 * 20mm |
| Gewicht | 38g |
| Lautsprecher | 8Ω, 1W |
| Material | Alles Metall mit LED-Anzeige |

Unsere Vorteile:










Verpackung und Versand

Beliebte label: sprechender Stift, der Maschine Übersetzer, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt lernt


