Merkmale der individuell gestalteten sprechenden Karte des OID Talking Pen
1. Einfaches Griff- und Haltedesign.
2. Tragbar, einfach zu bedienen, sofortige Berührungs- und Sprechfunktion.
3. Mehrsprachige Übersetzung.
4. OEM/ODM akzeptabel.
5. Bücher und Stifte können nach Belieben kombiniert werden.

Parameter der OID Talking Pen Customized Talking Map
| Materialien | ABS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Bube | Kopfhöreranschluss und USB-Anschluss |
| Erinnerung | 128 MB-8GB Angepasst |
| Farbe | Wahlfrei |
| Taste | 6 Tasten |
| Bücher | Lehrbuch mit gut bedrucktem gestrichenem Papier |
| Stromversorgung | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh/3,7 V |
| Ladeadapter | CE-zertifiziert, 700 mAh/5 V |
| USB-Leitung | Weiß/Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Funktionen des OID Talking Pen. Angepasste sprechende Karte
Hören, lesen, Lieder singen, Vokabeln, Alphabet, Theater, Gesang
Zeigen Sie auf das Lesen von Wörtern, Sätzen, Absätzen, Bildern, Karten, Erde, Matte ...


Anwendung des OID Talking Pen

OEM ODM angepasst
Shenzhen Xuezhiyou Technologie Co., Ltd.bietet ODM- (Original Design Manufacturing) und OEM- (Original Equipment Manufacturing) Individualisierungsdienste für selbst entwickelte Produkte für große Unternehmen im In- und Ausland an. Dies umfasst den gesamten Prozess vom Produktdesign über die Rohstoffbeschaffung, das Produktionsmanagement bis hin zur Qualitätskontrolle und dem After-Sales-Service.
Maßgeschneidertes GesprächStifte: Die maßgeschneiderten Point-and-Click-Stiftdienste von Learning Friends Technology decken ein breites Spektrum an Altersgruppen und Themenbereichen ab, wie z. B. frühkindliche Bildung, Englischlernen, Sprachenlernen und so weiter. Diese Point-and-Click-Stifte sind nicht nur niedlich und einfach zu bedienen, sondern verfügen auch über umfangreiche Lerninhalte und interaktive Funktionen.



Zertifikat
Produktqualitätsgarantie:
Wir sind ein professioneller Hersteller mitISO9001Zertifikat. Die in unseren Produkten verwendeten Materialien sind ABS und gesundheitlich unbedenklich. Die Prozesse unserer Fertigung entsprechen streng den Regeln derCCC, CE, ROHS, REACH...


Produkttest:
Die Ausbeute beträgt 98 %. Wir gewähren unseren Kunden außerdem eine einjährige Garantie und für Kooperationspartner im Ausland gewähren wir einen Aufpreis für die festgelegte Menge.

Beliebte label: oid sprechender Stift, maßgeschneiderte sprechende Karte, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, kundenspezifisch




