Fabrik Großhandel Interactive Talking Pen
Kindergesprächstifte passen zu den Lernbüchern der Kinder.
Smart Point Talking Pen -Funktion:
1. Pont und Lesen: Wir können die ganze Geschichte auswählen, um oder den Satz nach Satz zu hören.
2. Singen Sie die Geschichte als Lied
3..
4.. Wiederholen Sie dies, um zu spielen, wie Sie möchten
5. Befolgen und Vergleich des Lesens
6. Lautstärke durch Button oder Bücher geändert
Audiobuchfunktion:
1. Sprachoption: Ein Satz Bücher, einschließlich 20 Bücher, 1 -Story -Karte und 1 Klavierkarte.
2. Talking Pen: Story Books + Story Chant + englische Songs
3.. Der Inhalt der Geschichte ist von einfach zu komplex




Parameter des fabrikgroßhandelischen interaktiven sprechenden Stifts
| Erinnerung | 256 MB |
| Farbe | Wahlfrei |
| Lautsprecher | 4 Ω ,1W |
| Stromversorgungsadaptereingabe | 100 bis 240 AC 50/60 Hz 700mah |
| Leistungsadapterausgabe | 5v dc =300 - 350 mah |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhörerbuchse | Φ3,5 mm |
| USB | USB 2. 0 |
| USB -Linie | Weiß oder schwarz 60 cm |
| Bücher | 20 Tonbücher/angepasst |

Anwendung des sprechenden Stifts

- Magic Talking Pen --- Wir führen Ihr Buch sprechen.
- Großhandel, Lösung, Anpassung, OEM/ODM.
- Bei uns ist Ihr Geschäft sicher und garantiert!



Wir haben professionelle F & E -Gruppen, die alle Arten von Lösungen und Anpassungen von Design, Hardware und Firmware bis hin zu Software erfüllen.



Beliebte label: Fabrik Großhandel interaktiver Talkstift, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, individuell




