Zauberstift für Kinder Mehrsprachige Bücher
Der sprechende Stift wird in vorpädagogischen Büchern verwendet. Mit der hohen Qualität und der hohen Auflösung des Klangs des Stiftes.
Dies kann für das Studium der Kinder von großer Bedeutung sein und gleichzeitig den Lernprozess interessanter machen.

Parameter des Magic Pen für Kinder Mehrsprachige Bücher
| Erinnerung | 256 MB |
| Farbe | Wahlweise |
| Redner | 4 Ω, 1W |
| Netzteil Eingang | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700mAh |
| Netzteilausgang | 5 V DC = 300 - 350 mAh |
| Batterie | Wiederaufladbare Batterie |
| Trockenbatterie | |
| Kopfhörerbuchse | 3,5 mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60cm |
| Bücher | Hörbücher Angepasst |

Produkteigenschaft
1). Vorhandene Form, maßgeschneidertes Erscheinungsbild und Sounddesign.
2). Umweltfreundliches Material mit Standardverfahren zur Qualitätsgarantie.
3). Wenn es eingeschaltet ist, berühren Sie mit dem Stift die Werke / Sätze / Bilder in den Büchern, und die entsprechenden Töne werden ausgegeben.
4). Geeignet für Hörbücher, leicht zu lernen für Kinder.

Magic Pen mit mehrsprachigen Büchern für Kinder
Ein lebendiges Bild und eine lebendige Geschichte werden die Aufmerksamkeit der Kinder beim Lernen auf sich ziehen. Süße Musik und Gesang erleichtern das Lernen. Der DIY-Schritt kann Kinder zu unendlicher Fantasie motivieren. Drama verbindet Kinder mit der Familie und Kinder können mehr Spaß, Wissen und Verwandtschaft daraus gewinnen.
Produkteigenschaft
1). Vorhandene Form, maßgeschneidertes Erscheinungsbild und Sounddesign.
2). Umweltfreundliches Material mit Standardverfahren zur Qualitätsgarantie.
3). Wenn es eingeschaltet ist, berühren Sie mit dem Stift die Werke / Sätze / Bilder in den Büchern, und die entsprechenden Töne werden ausgegeben.
4). Geeignet für Hörbücher, leicht zu lernen für Kinder.


Anwendung des Magic Pen

Wir bieten OEM und ODM dienstleistungen
Design 1.Pen, Formentwicklung;
2. PCB board design und entwicklung;
3.Das Design von Büchern;
4.Der Druck von Büchern;
5. Sprachen hinzufügen;
6. Hinzufügen von Stealth-Codes für die Bücher;
7. Aufnahme für die Bücher;
8.Bearbeiten von Skripten von Büchern und der Geräusche des Inhalts:
9.Produktion von Lesestiften;
10. Die verpackung design und herstellung.



Kundendienst
Wir bieten 1 Jahr Garantie und lebenslange Wartung unserer Produkte.
Für das zurückgesandte Produkt führen wir die Inspektion durch und reparieren es in 3 Tagen.
Zertifikat




Beliebte label: Zauberstift für Kinder mehrsprachige Bücher, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, angepasst




