Kinder Englisch Sound Book Talking Pen Spanisch
1. Talking Pen ist ein neues Lehrmittel für Kinder und Erwachsene.
2. Es ist nach Human Engineering ausgelegt.
3. Mit intelligentem Aussehen und flinker Taste einfach zur Bedienung.
4. Zeigen Sie mit dem Stift vorsichtig auf das Buch. Die Benutzer werden in eine magisch klingende Welt geführt.
5. Lernen durch Spielen, Spielen aus Lernen.



Funktionen des Kids English Sound Book Talking Pen Spanisch
1. Zeigen Sie auf Lesen.
2. Rechtschreibung, Wiederholung, Gruppenlesung.
3. Sprachwechsel / Übersetzung.
4. Lesen Sie mit und notieren Sie zum Vergleich.
5. Interaktives Spiel und Test.
6. MP3 spielen.
7. Laden und Herunterladen über USB.
8. Lautsprecher und Kopfhörer verfügbar.
9. Lautstärkeregelung und Geschwindigkeitsregelung.
10. Die Funktion kann gemäß den Anforderungen des Kunden gestaltet werden.

Parameter des Kids English Sound Book Talking Pen Spanisch (als Referenz)
| Materialien | Ein BS und umweltfreundlicher Kunststoff |
| Jack | Kopfhöreranschluss und USB-Anschluss |
| Erinnerung | 4 GB-32 GB (angepasst) |
| Farbe | Jede Farbe kann angepasst werden |
| Taste | 6 Tasten |
| Bücher | Kundenspezifisches Hörbuch |
| Netzteil | Lithium-Akku |
| Batterie | 350 mAh / 3,7 V. |
| Ladeadapter | 700 mAh / 5 V. |
| USB-Leitung | Weiß / Schwarz 60cm |
| Kopfhörer | Weiß mit hoher Qualität |

Talking Pen bietet eine interessante Stimme für Bücher. Kinder / Erwachsene können den Klang von Wörtern, Musik, Geschichten hören, indem sie die Bücher / Karten usw. berühren.


Anwendung des Sonix OID Audio Talking Pen

Unsere Dienstleistungen
Produktdienstleistungen
Hardware- und Softwareentwicklung: Wir haben ein starkes Forschungs- und Entwicklungsteam mit 19 Jahren Erfahrung. Wir können sowohl Hardware- als auch Softwarelösungen als Kundenanforderung anbieten. Teilen Sie uns Ihre Idee mit. Wir werden unser Bestes geben, damit sie perfekt funktioniert.
Qualitätskontrolle: Wir haben ein professionelles QC-Team, das vor dem Versand eine 100% ige Überprüfung durchführt, um sicherzustellen, dass alle Waren in gutem Zustand sind.
Service nach dem Verkauf:
Ein Jahr Garantie für die Kunden und für Kooperationspartner im Ausland. Wir gewähren den Zuschlag für die festgelegte Menge.


Optionales Sprechstiftmodell
Wir freuen uns auch sehr über maßgeschneiderte --- Unterstützung für Stiftdesign, Formenentwicklung und Design und Entwicklung von Leiterplatten.


Beliebte label: Kinder Englisch Soundbuch sprechen Stift Spanisch, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großhandel, maßgeschneidert





