Sprechender Stift für Kinder
Alphabet + Zahlen + Bücher mit Gesprächen + Spielen + Wertschätzung verschiedener Bereiche und Kenntnisse.
Parameter des Sprechenden Stiftes für Kinder
| Produktname | Sprechender Stift, Punkt las Stift, Notenlesestift |
| Modell-Nr | V800 |
| Erinnerung | 128 MB-8 GB |
| Farbe | Wahlweise |
| Redner | 4 Ω, 1 W |
| Netzteil-Eingang | 100 bis 240 AC 50 / 60Hz 700 mAh |
| Netzteil-Ausgang | 5 V DC = 300 - 350 mAh |
| Batterie | Akku / Trockenbatterie |
| Kopfhörerbuchse | Φ3.5mm |
| USB | USB 2.0 |
| USB-Leitung | Weiß oder Schwarz 60cm |
| Bücher | Sound Bücher angepasst |

Funktionen des Sprechenden Stiftes für Kinder
1.Touch und vorlesen
2. Aufnahme
3. Sprachen Übersetzung
4. Lesen und vergleichen
5. MP3 / Spielfunktion
Anwendung des sprechenden Stiftes in der Kindererziehung, Lernen von Erwachsenen, Lernen von Schülern, Erlernen von Blinden ...
OEM- / ODM-Dienste
Heißer intelligenter Lesestift
Unternehmen
ISO9001 Factory spezialisiert auf sprechen Stift / Tablet mit 19 Jahren.
Beliebte label: sprechender Stift für Kinder, Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Großverkauf, besonders angefertigt





